Электронная почта: info@analytexpert.ru
Телефон/факс:
+7 (495) 481-66-86 многоканальный
Для регионов:
8 800 333-78-66 звонок бесплатный
КАТАЛОГ
ОБОРУДОВАНИЯ
ОТРАСЛЕВЫЕ
РЕШЕНИЯ
ПРОИЗВОДИТЕЛИ
И ПАРТНЕРЫ
СЕРВИСНЫЙ
ЦЕНТР

Компания "АГ Аналитэксперт" приняла участие во 2-й Всероссийской конференции "Аналитическая хроматография и капиллярный электрофорез"

03.06.2013

С 27 по 31 мая компания "АГ Аналитэксперт" приняла участие во II Всероссийской конференции "Аналитическая хроматография и капиллярный электрофорез", которая прошла в г. Туапсе.

Специалисты компании "АГ Аналитэксперт" выступили с пленарными и стендовыми докладами. Директор по развитию бизнеса "АГ Аналитэксперт", к.х.н., Шпак Алексей Витальевич выступил в секции "Тенденции и подходы в методе капиллярного электрофореза и родственных методах" с докладом на тему: "Капиллярный электрофорез с масс-спектрометрическим детектированием: современное состояние и перспективы".

Менеджер по продажам аналитического оборудования Керим Караев выступил в рамках стендовой сессии с постерным докладом на тему: "Определение доброкачественности лекарственного сырья методом капиллярного электрофореза".

На конференции обсуждались вопросы, связанные с состоянием и перспективами развития аналитических возможностей методов хроматографии и капиллярного электрофореза, в том числе:

1. Общие подходы в методах аналитической хроматографии и капиллярного электрофореза;
2. Селективность и эффективность разделения методами хроматографии и капиллярного электрофореза; сорбенты и другие средства;
3. Новые решения в хромато-масс-спектрометрии;
4. Автоматизация, хемометрическое и метрологическое обеспечение хроматографических и электроферетических определений;
5. Практическое использование методов хроматографии и капиллярного электрофореза.

Также на конференции была организована выставка для компаний-спонсоров мероприятия, в число которых также входила компания "АГ Аналитэксперт". На выставочном стенде компании "АГ Аналитэксперт" была представлена информация о всей линейке производителей, официальным дистрибьютором которых является компания "АГ Аналитэксперт".

Более подробную информацию о мероприятии можно найти на официальном сайте конференции: www.analytchrom.ru