Электронная почта: info@analytexpert.ru
Телефон/факс:
+7 (495) 481-66-86 многоканальный
Для регионов:
8 800 333-78-66 звонок бесплатный
КАТАЛОГ
ОБОРУДОВАНИЯ
ОТРАСЛЕВЫЕ
РЕШЕНИЯ
ПРОИЗВОДИТЕЛИ
И ПАРТНЕРЫ
СЕРВИСНЫЙ
ЦЕНТР

Pharmtech & Ingredients 2016

22.02.2017

Компания «АГ Аналитэксперт» является традиционным участником ежегодной Международной выставки оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства Pharmtech & Ingredients. В 2016 году выставка проходила с 22 по 25 ноября в павильоне 2 МВЦ «Крокус Экспо» и за время проведения выставку успели посетить более 6500 посетителей.

Стенд «АГ Аналитэксперт», среди 359 компаний участников, как всегда выделялся разнообразностью представленных образцов оборудования, расходных материалов и химических реагентов, которые удалось разместить на ограниченной площади.

Поскольку данная выставка является мероприятием, проводимым профессионалами и для профессионалов, большую часть посетителей составляли специалисты, непосредственно работающие на производстве и в лабораториях. А, как известно любому специалисту, качественная работа аналитической лаборатории невозможна без качественных реактивов, средств для отбора и хранения проб, а также посуды и расходных материалов. Поэтому на нашем стенде была представлена продукция следующих компаний:

  • Labplas (Канада) один из мировых лидеров в производстве стерильных пакетов для отбора и хранения проб
  • Sampling Systems (Великобритания) крупнейшая в мире компания, занимающаяся производством оборудования и аксессуаров для отбора проб
  • Biochem Chemopharma (Франция) ведущий международный производитель химических реактивов
  • Scilabware (Великобритания) один из ведущих мировых производителей лабораторной посуды из стекла
  • Vitlab (Германия) один из ведущих мировых производителей лабораторной посуды из пластика

Среди представленных образцов общелабораторного и аналитического оборудования, представленных на стенде нашей компании, особое внимание посетителей привлекло современное термостатирующее оборудование (Сушильные шкафы, климатические и испытательные камеры, инкубаторы) производства компании Memmert (Германия), которая за 65 лет работы успела себя зарекомендовать как лидера в области технологий термостатирования; Современное высококачественное, но доступное по цене общелабораторное оборудование производства компании Cole-Palmer, выпускаемое под известными марками Stuart, Electrothermal, Jenway.

Новинкой же, впервые представленной на выставках, стала система капиллярного электрофореза Капель-205, разработанная ГК «Люмэкс» Россия. От оборудования предыдущего поколения, помимо современного дизайна, ее отличает автосемплер, увеличенный более чем в 5 раз, а также уникальная технология автоматического открывания пробирок с пробами, позволяющая непосредственно до анализа хранить пробы в закрытом состоянии.

Подводя итоги, можно сказать, что выставка, как всегда, полностью оправдала ожидания как участников, так и посетителей. Компания «АГ Аналитэксперт» выражает огромную благодарность всем, кто посетил наш стенд, и приглашает всех не забыть принять участие в предстоящих мероприятия и выставках.