Электронная почта: info@analytexpert.ru
Телефон/факс:
+7 (495) 481-66-86 многоканальный
Для регионов:
8 800 333-78-66 звонок бесплатный
КАТАЛОГ
ОБОРУДОВАНИЯ
ОТРАСЛЕВЫЕ
РЕШЕНИЯ
ПРОИЗВОДИТЕЛИ
И ПАРТНЕРЫ
СЕРВИСНЫЙ
ЦЕНТР

Компания «АГ Аналитэксперт» приняла участие в 24-й международной медицинской выставке «МедСиб – 2013», секция «СибФарма», которая прошла с 22 по 24 мая 2013 года в г. Новосибирск

27.05.2013

Компания «АГ Аналитэксперт» приняла участие в 24-й международной медицинской выставке «МедСиб – 2013». Выставка прошла с 22 по 24 мая 2013 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр», г. Новосибирск. Компания «АГ Аналитэксперт» представила на данной выставке продукцию компаний PharmaTest, Memmert, LamSystems, SciLabware, Vitlab, IKA, и др. Более подробно информацию по предлагаемому нами оборудованию можно найти на нашем сайте.

О выставке «МедСиб – 2013»:

• В экспозиции «МедСиба» представлены все основные тематические разделы: современные методы и технологии в медицине, медицинская и лабораторная техника, оборудование, инструменты, расходные материалы, одежда, медицинская и лабораторная мебель, информационные технологии в медицине и фармацевтике и т.д.
• С 2013 года в составе «МедСиба» выделен самостоятельный фармацевтический раздел «Сибфарма»
• Участниками выставки стали 148 компаний и медицинских учреждений из 18 городов России, а также из Германии, Испании, Италии, Казахстана, Австрии. Среди них — Philips, «Инфо-Медикал», «Актюбрентген», «АГ Аналитэксперт», Красногорский завод им. С.А. Зверева, «Амико», «Элтем», «Шаклин», Mindray и др. (Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/1150927/ — Решения для современной медицины представят на «МедСибе-2013» — НГС.НОВОСТИ)
• Всего за три дня работы на выставке побывали 3575 уникальных посетителей Выставка «МедСиб» позволяет заинтересованной аудитории ознакомиться с передовыми технологиями и разработками в сфере здравоохранения и медицины, определить перспективы их широкого практического применения. Помимо работы на стендах выставка сопровождалась богатейшей деловой программой с участием российских и иностранных ученых и врачей с мировым именем. Основным событием деловой программы стал форум «Здравоохранение Сибири», организованный министерством здравоохранения НСО и включающий 13 мероприятий по разным секциям.

Ссылка на официальный сайт мероприятия: www.medsib.com/ru-RU/