Электронная почта: info@analytexpert.ru
Телефон/факс:
+7 (495) 481-66-86 многоканальный
Для регионов:
8 800 333-78-66 звонок бесплатный
КАТАЛОГ
ОБОРУДОВАНИЯ
ОТРАСЛЕВЫЕ
РЕШЕНИЯ
ПРОИЗВОДИТЕЛИ
И ПАРТНЕРЫ
СЕРВИСНЫЙ
ЦЕНТР

Компания «АГ Аналитэксперт» приняла участие в 17-й специализированной выставке химической промышленности и науки «ХИМИЯ-2013»

07.11.2013

Компания «АГ Аналитэксперт» приняла участие в 17-й специализированной выставке химической промышленности и науки «ХИМИЯ-2013». В рамках проведенного мероприятия, посетители нашего стенда имели возможность ознакомиться со следующим общелабораторным и аналитическим оборудованием:

термостатирующей техникой MEMMERT (сушильные шкафы, стерилизаторы, климатические камеры, инкубаторы и пр.);

продукцией компании IKA (диспергаторы, шейкеры, мешалки, нагревательные плитки, роторные испарители, лабораторные реакторы, калориметры и пр.);

газовыми и жидкостными хроматографами, анализаторами элементного состава Shimadzu,

приборами для определения температуры плавления, счетчиками колоний и шейкерами от компании Bibby Scientific(бренд Stuart).

Не остались незамеченными уникальные по соотношению цена-качество лабораторные настольные центрифуги производства Centurion Scientific (Великобритания) с вместимостью ротора от 48 мл до 3 л.

Большой интерес у посетителей нашего стенда вызвало фармацевтическое оборудование производства Pharma Test Group, одно из подразделений которой является разработчиком специализированных тестеров для контроля качества лекарственных форм (тестеры растворения, твердости, истираемости, распадаемости, тестеры суппозитариев, приборы для определения насыпной плотности, таблеточные прессы и пр.). Другое подразделение компании занимается производством уникальных пилотных установок, имеющих широкое применение в фармацевтической, косметической, пищевой промышленности. В каталоге производителя представлены смесители, мешалки, грануляторы, дозаторы жидкостей и мазей и много другого оборудования специального назначения.

Для участников выставки, интересующихся организацией экологического, санитарного и производственного контроля на предприятии, были предложены портативные измерительные анализаторы производства компании TESTO, позволяющие оценить уровень шума, освещения, качества воздуха и других параметров на объектах.

Помимо лабораторного оборудования, компания «АГ Аналитэксперт» представила на стенде широкий ассортимент стеклянной и пластиковой посуды от известных мировых брендов Scilabware и Vitlab. Немаловажным фактором при выборе мерной посуды Scilabware является ее внесение в государственный реестр средств измерений, что делает ее особо привлекательной для фармацевтических и аналитических лабораторий.

Посетителям, интересующимся химическими реактивами, была предложена продукция компании Panreac, которая предлагает реактивы высокой чистоты для ВЭЖХ, спектроскопии, фармацевтики, а также аналитические стандарты и реагенты для гистологии и микробиологии.

Компания «АГ Аналитэксперт» благодарит всех участников выставки «Химия-2013», посетивших наш стенд, за проявленный интерес к нашей продукции, и приглашает всех желающих на выставку посвященную фарминдустрии:«Технология фармацевтической индустрии», которая пройдет 25-28 ноября 2013 г на ВВЦ, павильон 75. Наш стенд: F-127.