Электронная почта: info@analytexpert.ru
Телефон/факс:
+7 (495) 481-66-86 многоканальный
Для регионов:
8 800 333-78-66 звонок бесплатный
КАТАЛОГ
ОБОРУДОВАНИЯ
ОТРАСЛЕВЫЕ
РЕШЕНИЯ
ПРОИЗВОДИТЕЛИ
И ПАРТНЕРЫ
СЕРВИСНЫЙ
ЦЕНТР

Новая стеклянная посуда от Scilabware

22.09.2014

Компания Scilabware продолжает расширять ассортимент выпускаемой лабораторной стеклянной посуды, добавляя новые изделия к уже существующим продуктовым линейкам, таким как: бутыли, пипетки, мерные цилиндры, конические колбы, термометры и пр.

Так, для выращивания бактерий и клеточных культур предлагаются конические колбы из боросиликатного стекла с внутренними перегородками, которые способствуют более качественному перемешиванию при установке колб в орбитальные шейкеры.


Колбы прекрасно автоклавируются при температурах до 121 °С и имеют высокую химическую и термическую стойкость.

Предлагаются два варианта исполнения: колбы с удлиненным горлом, объемом 250, 500, 1000 и 2000 мл. Для них можно отдельно приобрести плотные алюминиевые или полипропиленовые крышки.
А также колбы с завинчивающейся «дышащей» крышкой, которая способствует газообмену с внешней средой, обеспечивая при этом стерильность образцов в колбе. Объем колб стандартный: 250, 500, 1000 и 2000 мл.

Новая линейка мерных цилиндров класса А отличается высоким качеством изготовления и точностью нанесения градуировки.
Представлена линейка мерных цилиндров, прошедших серийную сертификацию, к ним предлагается общий сертификат от производителя, а также представлена специальная серия мерных цилиндров с индивидуальной калибровкой, в которой каждый цилиндр имеет индивидуальный сертификат от производителя.

Еще одной новинкой являются удобные бутыли со шлифованным горлом из натриево-кальциевого стекла для хранения кислот и щелочей. В комплекте с бутылями идут полиэтиленовые пробки.


Бутыли из темного стекла подойдут для светочувствительных реагентов, для всех остальных веществ предлагаютсябутыли из прозрачного стекла.

Для удобства забора реагентов из вышеупомянутых бутылей компания Scilabware предлагает стеклянные пипетки.

Пипетки со шлифом изготовлены из того же стекла, что и бутыли и укомплектованы резиновой грушей. Кроме того, груши для пипеток можно приобрести отдельно.

Еще одним изделием, необходимым в любой лаборатории, являются пипетки Пастера. Длина пипеток составляет 150 и 230 мм. Груши для пипеток изготовлены из силикона или натурального латекс каучука.

   Спиртовые термометры являются более безопасными по сравнению с ртутными аналогами и способны измерять отрицательную температуру. Для лучшей видимости значений жидкость в термометре может иметь синий или зеленый окрас.

Предлагаются термометры со шлифом различного размера, работающие в диапазонах от -10 до 360 °С.

Термометры без шлифа могут измерять температуру в диапазоне от -20 до 150 °С или от -10 до 360 °С.

Высокоточный прецизионный термометр имеет шкалу с ценой деления 0,2 °С и меньшие допуски при калибровке, по сравнению с обычными термометрами. Градуировка выполнена черным цветом, хорошо различимым на желтом фоне.

Компания АГ "Аналитэксперт" предлагает вам ознакомиться с полным ассортиментом продукции Scilabware на нашем сайте в разделе каталога: Лабораторная посуда из стекла. Многие позиции, предлагаемые в каталоге, находятся на нашем складе в Москве, что может существенно сократить время поставки данной продукции.