Электронная почта: info@analytexpert.ru
Телефон/факс:
+7 (495) 481-66-86 многоканальный
Для регионов:
8 800 333-78-66 звонок бесплатный
КАТАЛОГ
ОБОРУДОВАНИЯ
ОТРАСЛЕВЫЕ
РЕШЕНИЯ
ПРОИЗВОДИТЕЛИ
И ПАРТНЕРЫ
СЕРВИСНЫЙ
ЦЕНТР

22-23 Июня компания ООО «АГ Аналитэксперт» приняла участие в семинаре ГК «Люмэкс», проходившем в г. Тула на базе ФБУ «Тульский ЦСМ».

29.06.2016

Основной темой семинара стало инструментальное оснащение лабораторий, практическое использование оборудования, а также опросы аккредитации и подтверждению компетенции лаборатории и межлабораторным сличительным испытаниям (МСИ).

Во время открытия семинара с приветственным словом выступил зам. директора ФБУ «Тульский ЦСМ» Комов Михаил Николаевич.
 
Доклады и сообщения сделали специалисты группы компаний «Люмэкс» Кочетков Дмитрий Валентинович и Ракчеев Павел Юрьевич, директор ООО «СОДЕЙСТВИЕ» Фалкин Дмитрий Владимирович и директор по развитию Компании "АГ Аналитэксперт" Голиков Михаил Евгеньевич.
 
Особое внимание было уделено обзору общелабораторного оборудования IKA, термостатирующего оборудования Memmert, системам пробоотбора Sampling Systems и специализированным пакетам для хранения и транспортировки проб Labplas.

В завершении семинара, после вручения сертификатов участникам семинара, главным метрологом ФБУ «Тульский ЦСМ» Трегубовым Николаем Львовичем была проведена познавательная экскурсия по ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Тульской области».