Электронная почта: info@analytexpert.ru
Телефон/факс:
+7 (495) 481-66-86 многоканальный
Для регионов:
8 800 333-78-66 звонок бесплатный
КАТАЛОГ
ОБОРУДОВАНИЯ
ОТРАСЛЕВЫЕ
РЕШЕНИЯ
ПРОИЗВОДИТЕЛИ
И ПАРТНЕРЫ
СЕРВИСНЫЙ
ЦЕНТР

24-27 ноября 2015 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась 17-я Международная выставка оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства

08.12.2015



 24-27 Ноября 2015 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась 17-я Международная выставка оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства, в которой традиционно принимала участие компания "Аналитэксперт". Одним из интересных нововведений 2015 года стал образовательный проект Pharmtech Tutor, проходивший в рамках данной выставки. Основной целью проекта являлось знакомство студентов фармацевтических факультетов ведущих медицинских ВУЗов с оборудованием, применяющимся для производства и контроля качества лекарственных средств, а также получение практических навыков работы на нем.
  Во время посещения стенда нашей компании, внимание участников проекта Pharmtech Tutor привлекли приборы для контроля качества лекарственных средств, производства компании Pharma Test, в частности Ручные тестеры растворения серии PTWS и многоцелевое пилотное оборудование Pharmag, а также таблеточные прессы производства RIVA (Аргентина).

За время проведения выставки стенд компании "Аналитэксперт" успели посетить около 1000 человек, которые смогли увидеть и обсудить со специалистами нашей компании представленную на стенде и в каталогах продукцию ведущих мировых производителей:

  • Пуансоны и матрицы для таблеточных прессов Adamus HT, Польша
  • Сушильные шкафы, климатические камеры, инкубаторы, стерилизаторы Memmert, Германия
  • Защитные системы для хроматографии S.C.A.T. Europe GmbH (Германия)
  • Общелабораторное оборудование IKA, Германия
  • Настольные лабораторные центрифуги Centurion Scientific, Великобритания
  • Лабораторная посуда из стекла и пластика от известных мировых брендов Scilabware и Vitlab
  • Химические реактивы и стандарты фармакопейного качества Biochem Chemopharma, Франция

 

Компания «АГ Аналитэксперт» благодарит всех участников выставки «Фармтех-2015», посетивших наш стенд, за проявленный интерес и продуктивное взаимодействие и приглашает всех посетить 18-ю Международную выставку оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства, которая пройдет 22 – 25 ноября 2016 года в МВЦ «Крокус Экспо», Павильон № 2. Будем рады видеть Вас вновь!